মো.মাসুদ রানা : চাঁদপুরের শাহরাস্তি পৌর ৮ নং ওয়ার্ড আ’লীগ সভাপতি মোশারফ হোসেন বাদলের মা ফাতেমা বেগম (৭৮) ইন্তেকাল করেছেন । ইন্নালিল্লাহি …….রাজিউন।
গত বৃহস্পতিবার (১৩ আগস্ট) সকালে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেকে) চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন । তিনি দীর্ঘদিন ডায়াবেটিক উচ্চ রক্তচাপ ও হিমোগ্লোবিন কম, রক্তস্বল্পতা সমস্যায় ভুগছিলেন।
মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে দুই মেয়ে নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। ওইদিন পৌর শহরের ৮ নং ওয়ার্ডের নিজমেহার মহল্লায় শাহরাস্তি থানা সংলগ্ন নিজ বাড়িতে প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
পরে মরহুমের ইচ্ছে তার নিজ বাড়ি (বাপের বাড়ি) হাজীগঞ্জ পৌর শহরের মকিমাবাদ হাজী বাড়ি কবরস্থানে দ্বিতীয় নামাজে জানাজা শেষে তাকে দাফন করা হয়। তিনি ফরিদগঞ্জ উপজেলার সরখাল চৌধুরী (প্রফেসর তোহা প্রিন্সিপাল) বাড়ির ফুড ইন্সপেক্টর মোহাম্মদ আলীর স্ত্রী।
হাজিগঞ্জ উপজেলা আ’লীগ নেতা মরহুম আবু জাফর মিয়ার বড় কন্যা। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তথা ১৪ দলীয় জোটের গণতান্ত্রিক মজদুর পার্টির সাবেক সভাপতি মরহুম তাফাজ্জল হোসাইন এর বড় বোন।